АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Главная » Без рубрики »

Отзывы участников маршрута путешествий «Архыз — 2016»

Вход

Напомнить пароль
[ 08.11.2016 - 10:21 ]

Пазин Кирилл  13  лет, АОЦРТ  т/о «Школа Лидера»:

В дни осенних каникул мои родители подарили мне праздник – поездка в Архыз. Я очень ждал это путешествие. Мне понравилось всё! На Домбае очень красивые горы, свежий воздух. На экскурсии по Черкесску я познакомился с достопримечательностями города, узнал о его истории, увидел военную технику. В Архызе мне понравилось наскальное изображение «Лик Иисуса Христа» и средневековые соборы. Отель «Черкесск», в котором мы проживали,  мне очень понравился. Комната, в которой я жил была комфортной и уютной, в ней было всё, чтобы полноценно отдохнуть. В кафе-ресторане «Территория 09» нас вкусно кормили и там были очень хорошие официанты. АРОО АДМОО огромное спасибо за путешествие!

 Порохин Артём  13  лет, АОЦРТ т/о «Школа Лидера»:

В третий раз я побывал участников маршрута путешествий от АРОО АДМОО.  За эти три дня мне удалось узнать очень многое. Я был очень очарован красотой Домбая и Архыза. А игра «Пейнтбол» была просто увлекательной! Я получил много эмоций и впечатлений! Хочу поблагодарить АРОО АДМОО и родителей за то, что они организовали для меня эту поездку!

 Трухина  Лилия  17  лет, МБОУ «Наримановская СОШ № 2»:

С АРОО АДМОО я путешествую третий раз. От поездки по Карачаево – Черкесской республике я получила много удовольствия. Поездка оставила много положительных воспоминаний. Все три дня путешествия были насыщенные и запоминающиеся. Меня поразили красоты этой прекрасной республики, в особенности невероятно красивые горы. Погода нас встретила дружелюбно и все дни была на «УРА». Кормили хорошо, номера в гостинице «Черкесск» были удобные, чистые и теплые. Очень понравилась поездка в Домбай. Конечно же, пейнтбол оставил много впечатления и синяков!!!!!! Поездка в Архыз была познавательна. Очень счастлива, что имела возможность побывать на матче Росси по баскетболу между командами Черкесска и Екатеринбурга. Это было незабываемо! Хотела бы выразить большую благодарность Кириенко Марку Вячеславовичу и его команде за организацию игры пейнтбол и за проведение экскурсии по городу Черкесску. Это очень доброжелательные и весёлые люди. Конечно же, огромную благодарность Русаковой Ольге Владимировне, которая организовала эту поездку. При любой возможности, повторю данное путешествие снова!

Ермаков Кирилл,   13  лет, АОЦРТ т/о «Школа Лидера»:

Вообщем, мне понравилось всё – отель, ресторан и путешествия. Во-первых, мне понравился Домбай. Там был очень чистый воздух, и было очень красиво. Во-вторых, мне понравился пейнтбол, где я в первый раз выиграл, и  раз и навсегда избавился от страха. Ещё мне понравилось, когда я поднимался на гору в Архызе. А теперь хочу рассказать об отеле «Черкесск». В отеле было всё супер: мне досталась хорошая комната и хороший сосед Кирилл (смешной и веселый)! А теперь о кафе-ресторане «Территория 09». Очень понравились официанты Азох и Настя. А также директор  — Анна Киримовна. Кормили очень вкусно! АРОО АДМОО огромное спасибо за путешествие!

Марковская Дарья,   12  лет, Липатова Екатерина,   13  лет, МБОУ г. Астрахани «СОШ  №18»:

За эти три дня мы очень много узнали. Нам всё понравилось, особенно второй день – игра пейнтбол. Очень благодарны Ольге Владимировне за все её старания и заботу о нас. Спасибо большое АРОО АДМОО!

 Суханбирдиев Руслан,   13  лет, МБОУ г. Астрахани «СОШ  № 33»:

Это было моё первое путешествие без родителей. Вначале я испытывал небольшое волнение, но потом мы все познакомились. Больше всего мне понравился второй день путешествия – игра «Пейнтбол». Я встретил много новых друзей на пейнтболе! Также у нас был очень хороший ресторан и отличные официанты. Кормили очень вкусно. Во время экскурсии по Архызу мне  очень запомнился «Лик Христа», который мы увидели, поднявшись в гору 526 ступенек! Я уверен, что съездил не зря и данное путешествие мне пойдет только на пользу!

 Горбунова Светлана,   13  лет, АОЦРТ т/о «Школа Лидера»:

Мне понравилось наше путешествие  в Карачаево-Черкесскую республику. Особенно мне понравилась игра в пейнтбол и ребята,  которые нас сопровождали при прогулке по Черкесску. Также понравились экскурсии

на Домбай и в Архыз. Экскурсовод интересно и доступно рассказывала про архитектуру и историю данной местности. Питание и проживание в отеле было хорошее. В итоге я хочу сказать, что я не пожалела, что стала участницей данного путешествия.

Основин Виктор, 13  лет, МБОУ г. Астрахани «СОШ  №18»:

Это была моя первая поездка без родителей. С самых первых секунд я не волновался насчет организации данного путешествия. Когда мы приехали в Черкесск, то в кафе нас всех сытно накормили в ресторане «Территория 09». В первый день нашего путешествия, мы отправились на Домбай. Когда мы туда приехали, я увидел его незабываемую красоту и ощутил его чистый горный воздух. На следующий день нас ждал пейнтбол. На пейнтболе было очень весело. Мы много играли и нам дали пострелять со страйкбольного оружия. Большую благодарность передаю Марку Вячеславовичу – руководителю спортивного клуба «Колибри». На третий день нас ждал «Архыз». Было очень интересно видеть храмы X века. Я не пожалел, что отправился в путешествие. Я увидел такую красоту, который не каждый бы увидел. Большую благодарность передаю АРОО АДМОО и Ольге Владимировне!

Автор:
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Баязитова Лейла Шакировна- руководитель детской общественной организации МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» «Содружество»

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Курасова Зоя Борисовна — руководитель детской общественной организация «СБОР» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»

  • Ссылки