АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Главная » Новости »

Подведены итоги заочного этапа XVI Областной интеллектуально-познавательной игры «Знай наших!»

Вход

Напомнить пароль
[ 02.03.2017 - 16:44 ]

По доброй традиции АРОО АДМОО с ноября 2016 по январь 2017 года проходил заочный этап XVI Областной интеллектуально- познавательной игры «Знай наших!», которая посвящена 300-летию Астраханской губернии. На заочный этап конкурса прислали работы команды 8 районных и 13 городских представительств  АРОО АДМОО. Самые умные, креативные прошли в финал игры, который пройдет 21 марта 2017 г. в 10.00 в стенах Астраханского областного центра развития творчества, где все финалисты смогут побороться за звание Чемпиона.

Участники заочного этапа интеллектуально – познавательной игры, допущенные к финалу «Знай наших!»

Володарский район

МБОУ «Большемогойская СОШ»: Брагина Екатерина, Джалмухашев Арсен, Кабланбаева Эльвира, Мурасова Аделина, Пустохайлов Алексей.

Енотаевский район

МБОУ «Замьяновская СОШ»: Кондратьева Анна, Нагибин Алексей, Савельев Илья, Туляков Кирилл, Усманов Артур

Икрянинский район

  1. МБОУ «Краснобаррикадная СОШ»: Губарёв Сергей, Андрюшин Игорь, Солуянова Арина, Кокина Татьяна, Карнилова Мария.
  2. МБОУ «Мумринская СОШ»: Команда «Искатели»: Тюленев Даниил, Елхина Виктория, Сугурова Радмила, Макаров Сергей, Мамаев Руслан.
  3. МБОУ «Трудфронтская СОШ»: Белоусова Анна, Бусыгина Анна, Кодьяков Александр, Слюсаренко Вадим, Яковлев Олег.

Камызякский район

  1. МБОУ «Верхнекалиновская СОШ»:Акзанова Арина, Жаркаев Альберт, Гостюнина Анна, Бурлина Наталья, Полякова Елизавета.
  2. МБОУ «Камызякская СОШ №4»:Калуова Асель, Измайлова Рамина, Тулекова Алина, Жархаева Мадина, Дьячков Даниил.
  3. МБОУ «Тузуклейская ООШ»:Галигеров Сергей, Головачев Сергей, Джарлкасов Руслан, Джангазиев Дамир, Утегенов Идеал.

Лиманский район

  1. МКОУ «Басинская ООШ»:Жаркова Арина, Бабайцев Вадим, Таймазов Шамиль, Литвинова Ирина, Майданова Залина.
  2. МКОУ «Кряжевинская ООШ»:Бондаренко Александра, Джалмухамбетов Исмаил, Карандухова Юлия, Толстова Екатерина, Кузнецов Сергей.
  3. МКОУ «Лиманская СОШ №2»: Команда «Лиманцы»:Уланов Сергей, Омельченко Илья, Орехов Данил, Утеуова Алина, Горяева Алина.

Наримановский район

  1. МБОУ «СОШ № 5»:Кутильгереева Айгуль, Ажмуллаев Ильфат, Дощанова Алина, Юнусов Ибрагим, Мусагалиев Дамир (филиал с. Николаевка)

МБОУ «СОШ №10»: Косенко Ксения (филиал п. Буруны), Ибрагимова Эльмира (филиал п. Буруны), Мусинов Тимур (филиал п. Буруны), Сарсенова Дарина (филиал п. Буруны), Иванова Валерия (филиал п. Буруны), Утепов Айнур Асхатович(филиал п. Прикаспийский).

Приволжский район

МБОУ «Началовская СОШ»: Емельянова Дарья, Емельянова Александра, Романова Юлия, Зияшева Аида.

Харабалинский район

МБОУ «ООШ №4»: Жакупова Арина, Ахметов Ризат, Нурсеитов Эльдар, Табауов Амирхан, Усоян Джемал.

г. Астрахань

  1. МБОУ «Гимназия №1»:Бабий Елена, Бойлученко Анна, Колесова Ксения, Самченко Серафим, Селиванова Ольга.
  2. МБОУ «Гимназия №3»: Денисова Дарья, Гурьянова Юлия, Гордеев Александр, Романенко Максим, Марченко Арсений.
  3. МБОУ «Гимназия №4»:Исмагулов Азамат, Абдулкадыров Акрам, Теплякова Екатерина, Фисенко Юлия, Мацкив Екатерина.
  4. ГКОУ АО «ОШИ №5»:Бисенгалиев Адиль, Жалмухамбетов Ильгиз, Иршакова Линда, Курманов Акимжан, Самохвалов Иван.
  5. МБОУ «СОШ №18»:Мельников Константин, Ключкина Мария, Манилова Екатерина, Зубачёва Елизавета, Терпугов Денис.
  6. МБОУ «СОШ №20»:Абдурахманова Алина, Дощанов Дюсен, Журавлева Дарья, Утешкалиева Асель, Шакирова Регина.
  7. МБОУ «СОШ №48»:Полузина Мария, Чайкина Дарья, Старцева Екатерина, Штапова Анастасия, Бондарь Никита.
  8. МБОУ «СОШ №51»: Команда ЛОТОС:Красновская Анастасия, Иванникова Надежда, Зеленская Яна, Стасова Анастасия, Коломейцева Наталья.
  9. МБОУ «СОШ №61»:Идиатулин Амаль, Исаев Ринат, Шиянов Александр, Куаншалиев Руслан, Котов Кирилл.
  10. МБОУ «СОШ №64»:Морозова Дарья, Ильин Никита, Завадский Артем, Березина Анастасия, Абакумова Екатерина.
  11. ГСКУ АО ЦПД «Созвездие»:Анисимов Кирилл, Глухих Вероника, Зерщиков Иван, Михалина Надежда, Шипицина Валентина.

 

Автор:
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Курасова Зоя Борисовна — руководитель детской общественной организация «СБОР» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Сапрыкина Ольга Владимировна – Представитель Икрянинского отделения АРОО АДМОО

  • Ссылки