АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Главная » Новости »

«Поздравляем победителей регионального этапа конкурсов XIX международного фестиваля «Детство без границ»»!!!

Вход

Напомнить пароль
[ 04.04.2017 - 11:06 ]

Завершился традиционный областной этап конкурсов XIX международного фестиваля «Детство без границ». В период с октября 2016 г. по март 2017 г. члены Астраханской региональной общественной организации – Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений приняли активное участие в конкурсах международного фестиваля. Около 150 ребят из районов Астраханской области (Енотаевский, Икрянинский, Камызякский, Приволжский) и ОУ г. Астрахани (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3) стали участниками акции «Диалог поколений», конкурса — акции «Экологический марафон» и «Салют, пионерия!», конкурса игровых программ и проектов «Игра – дело серьезное» и конкурса творческих работ «Космическое путешествие».

Члены жюри определили следующих победителей:

Областной конкурс — акция «Диалог поколений»

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащиеся 10 класса, члены ДОО «Республика Диво», МБОУ «Мумринская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с.Мумра Завадин Артем, Хен Ольга, Джубангалиева Камилла, руководитель Сухорукова Наталья Викторовна.

II место – члены центра инициативы и творчества «Старт», Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, руководитель Кондратьева Ю.И.

Областной конкурс — акция «Экологический марафон»

возрастная категория 8-10 лет:

I место – учащийся 3 класса, член ДОО «Смена», МБОУ «Ильинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Ильинка Спиридонов Кирилл, руководитель Пичугина Ольга Викторовна.

II место – учащийся 4 класса, МБУ ДО ДДТ, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, Ферафонтов Егор, руководитель Зайченко Ирина Геннадьевна.

III место – учащаяся 3 класса, член ДОО «Смена», МБОУ «Ильинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Ильинка, Байжанова Лунара, руководитель Пичугина Ольга Викторовна.

возрастная категория 11-13 лет:

I место – учащиеся 7 класса, члены ДОО «ДИВО», МБОУ «Мумринская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Мумра Макаров Сергей, Мамаев Руслан, Стрелков Павел, руководители Сухорукова Наталья Викторовна, Куркембаева Ахжамеш Александровна.

II место – учащаяся 6 класса, МБОУ «Седлистинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Седлистое , Сумбаева Инесса, руководитель Сумбаева Валентина Михайловна.

III место– учащиеся 6 класса, МБОУ «Седлистинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Седлистое Склянкина Людмила, Мулдашева Нурия, руководитель Джумунова Маргарита Равильевна.

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащаяся 9 класса, член ДОО «Понизовье», МБОУ «Житнинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с.Житное Завьялова Ярославна, руководитель Пятова Ирина Геннадьевна.

II место – члены центра инициативы и творчества «Старт», Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское , руководители Кондратьева Ю.И., Крамаренко А.В.

III место – учащаяся 10 класса, МБОУ «Седлистинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Седлистое, Мусяло Михаил, Егоров Николай, руководитель Успанова Людмила Владимировна.

Областной конкурс — акция «Салют, пионерия!»

возрастная категория 8-10 лет:

I место – учащийся 2 класса, член ДОО «Республика Звёзд», МБОУ «Началовская СОШ», Астраханская область, Приволжский район, с. Началово Васильев Александр, руководитель Васильева Светлана Владимировна.

возрастная категория 11-13 лет:

I место – учащаяся 6 класса, член ДОО «Радуга», МБОУ «Образцовская основная общеобразовательная школа» Астраханская область, Икрянинский район, с. Оранжереи,Махмудова Кристина, руководитель Петрова Ирина Константиновна.

II место — учащийся 5 класса, член республики «Радуга» МБОУ «Образцовская ООШ» Астраханская область, Икрянинский район, Шинтимиров Рамиль, руководитель Платицина Елена Николаевна.

III место – учащаяся 6 класса, член республики «Радуга» МБОУ «Образцовская ООШ» Астраханская область, Икрянинский район, Филатова Анна, руководитель Михайлова Кулайем Муслимовна.

возрастная категория 14-18 лет:

I место – ДОЭО «Зеленый дом», МБОУ «Икрянинская НОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, Лунина Вера Васильевна, руководитель Яковлева Марина Алексеевна.

II место – члены ДОО «ДИВО», МБОУ «Мумринская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Мумра Абрамова Есения, Блохина Елена, Иванова Дарья,руководители Сухорукова Наталья Викторовна, Белова Елена Александровна.

III место – члены центра инициативы и творчества «Старт», Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское , руководители Кондратьева Ю.И., Евлахова А.С.

Областной конкурс игровых программ и проектов

«Игра – дело серьезное»

Номинация «Мастер позитива»:

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащаяся 8 класса, член ДОО «Понизовье», МБОУ «Житнинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Житное Яицкова Дарья, руководитель Пятова Ирина Геннадьевна.

II место — учащаяся 8 класса, член республики «Радуга», МБОУ «Образцовская ООШ» Астраханская область, Икрянинский район, Арефьева Ярослава, руководитель Степанищева Виолетта Викторовна.

III место — учащаяся 8 класса , член республики «Радуга», МБОУ «Образцовская ООШ» Астраханская область, Икрянинский район, Утегенова Альбина, руководитель Михайлова Кулайем Муслимовна

Номинация «Друзья игры»:

возрастная категория 10-13 лет:

I место – учащийся 7 класса, МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Ивановка» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, Мордвинкин Дмитрий , руководитель Батыргалиева Оксана Камильевна.

Номинация «Мы вместе»:

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащийся 9 класса, член ДОО «Радуга», МБОУ «Образцовская основная общеобразовательная школа» Астраханская область, Икрянинский район, с. Оранжереи,Загорнов Кирилл, руководитель Загорнова Татьяна Алексеевна

II место — учащаяся 8 класса, член республики «Радуга», МБОУ «Образцовская ООШ» Астраханская область, Икрянинский район, Синельникова Ирина, руководитель Петрова Ирина Константиновна.

Областной конкурс творческих работ «Космическое путешествие»

Номинация «Каких покорителей ждет космос?»:

возрастная категория 9-13 лет:

I место – учащийся 3 класса, член ДОО «Исток», МБОУ «Озерновская ООШ», Астраханская область, Икрянинский район, Бардин Валерий, руководитель Бергер Ольга Борисовна.

II место — член ДОО «Гимназический союз», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»,Зиннатуллина Алсу, руководитель Гагиева О.О.

III место – член ДОЭО «Зеленый дом», МБОУ «Икрянинская НОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, Алексеева Любовь, руководитель Иванова А.В.

Номинация «От Жюля Верна к Сергею Королеву: от фантастических идей к реальным научным достижениям»:

возрастная категория 9-13 лет:

I место – учащаяся 6 класса, член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка Карлина Валентина, руководитель Карлина А.В.

Номинация «Дорога в космос»:

возрастная категория 9-13 лет:

I место – учащаяся 7 класса, член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка Селимханова Жанна, руководитель Тулякова Анна Павловна.

II место — член ДОО «Гимназический союз», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»,Добренька Валерия, руководитель Седышева Е.В.

III место – учащиеся 6 класса, МБОУ «Тузуклейская ООШ», Астраханская область, Камызякский район, с. Тузуклей, Груздев Даниил, Тюрин Евгений, руководители Азарова В.М., Кожахметова Ш.Ш.

возрастная категория 14-18 лет:

I место– член ЦИиТ «Старт», Енотаевский филиал ГАОУ АО ВО АГАСУ, Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, Русанова Анна, руководитель Чалдаева Светлана Георгиевна.

II место –член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. ФёдоровкаМалыгина Регина, руководитель Тулякова Анна Павловна.

III место– член ЦИиТ «Старт», Енотаевский филиал ГАОУ АО ВО АГАСУ, Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, Спрядышев Павел, руководитель Крамаренко А.В.

Номинация «Человек и внеземная цивилизация»:

возрастная категория 9-13 лет:

I место – учащийся 3 класса, член ДОО «Исток», МБОУ «Озерновская ООШ», Астраханская область, Икрянинский район, Ярославцев

Павел, руководитель Бергер Ольга Борисовна.

II место — член ДОО «Гимназический союз», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»,Великотнова Валерия, руководитель Седышева Е.В.

III место –член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка, Фатьянова Татьяна, руководитель Тулякова Анна Павловна.

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащаяся 9 класса, член ДОО «Понизовье», МБОУ «Житнинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с.Житное Завьялова Ярославна, руководитель Завьялова Елена Владимировна.

Номинация «Путешествие по Вселенной».

возрастная категория 9-13 лет:

I место – учащийся 3 класса, член ДОЭО «Зеленый дом», МБОУ «Икрянинская НОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное Корвегин Аман, руководитель Каркула Татьяна Георгиевна.

II место –член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка,Байракова Танзила, руководитель Карлина А.В.

III место –член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка, Джамалудинова Самира, руководитель Карлина А.В.

возрастная категория 14-18 лет:

I место – учащаяся 8 класса, член ДОО «ДИВО», МБОУ «Мумринская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Мумра Иванова Дарья, руководитель Белова Елена Александровна.

II место –член ДШО «СМИД», МБОУ «Основная общеобразовательная школа с. Фёдоровки» МО «Енотаевский район»», Астраханская область, Енотаевский район, с. Фёдоровка,Туляков Ярослав, руководитель Тулякова Анна Павловна.

III место– член ЦИиТ «Старт», Енотаевский филиал ГАОУ АО ВО АГАСУ, Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, Александров Дмитрий, руководитель Чалдаева С.Г.

Победители областного этапа конкурса-акции, дипломанты фестиваля, их руководители и наставники будут награждены в ноябре – декабре 2017 г. в Астраханском областном центре развития творчества, а также отмечены на официальном сайте АРОО АДМОО. Работы победителей, которые удостоены I места в региональном этапе, направлены для участия в XIX Международном фестивале «Детство без границ» в г. Москва. Победители XIX Международного фестиваля «Детство без границ» в возрасте от 8 до 24 лет согласно квоте, выделенной Астраханской области, могут быть представлены на присуждение Премии для поддержки талантливой молодёжи и детей в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Поздравляем победителей и благодарим всех конкурсантов за участие в региональном этапе конкурсов XIX Международного фестиваля «Детство без границ»»!!!

Автор:
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Курасова Зоя Борисовна — руководитель детской общественной организация «СБОР» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Сапрыкина Ольга Владимировна – Представитель Икрянинского отделения АРОО АДМОО

  • Ссылки