АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Главная » Новости »

Поздравляем всех участников и победителей XIX Международного фестиваля «Детство без границ»!

Вход

Напомнить пароль
[ 21.08.2017 - 10:53 ]

Ежегодно астраханские ребята из детских общественных объединений АРОО АДМОО принимают активное участие в Международном фестивале «Детство без границ», проявляя свои творческие способности в разнообразных конкурсах и акциях.

В 2017 году в рамках XIX  Международного фестиваля «Детство без границ» все участки достойно представили Астраханскую область в следующих акциях и конкурсах:

  • конкурс — акция «Экологический марафон»;
  • конкурс — акция «Салют, пионерия!»
  • конкурс творческих работ «Космическое путешествие»;
  • конкурс игровых программ и проектов «Игра – дело серьезное».

Поздравляем всех участников и победителей фестиваля и желаем им новых творческих побед и достижений!

Конкурс — акция «Экологический марафон»

I место

  1. Коллективная работа (Макаров Сергей, Мамаев Руслан, Стрелков Павел) ДОО «Республика ДИВО», МБОУ Мумринская СОШ, Икрянинский район, рук. — Сухорукова Н.В., Куркембаева А.А.

II место

  1. Спиридонов Кирилл, МБОУ «Ильинская СОШ», рук. — Пичугина О.В.

Конкурс — акция «Салют, пионерия!»

I место

  1. Махмудова Кристина, Детская организация «Республика «Радуга», МБОУ «Образцовская СОШ», рук. — Петрова Ирина Константиновна.

II место

  1. Васильев Александр, Детская общественная организация «Республика звёзд», МБОУ «Началовская СОШ», Приволжский район, рук. —  Васильева Светлана Владимировна.
  2. Лунина Вера Васильевна-Детская общественная экологическая организация «Зеленый дом», МБОУ «Икрянинская СОШ», рук. — Яковлева Марина Алексеевна.

Конкурс творческих работ «Космическое путешествие»

II место

  1. Завьялова Ярославна, ДОО «Понизовье», МБОУ «Житнинская ООШ», Икрянинский район, рук. Завьялова Елена Владимировна.
  2. Ярославцев Павел, ДОО «Исток», МБОУ «Озерновская ООШ», с. Озерное, рук. — Бергер О.Б.

III место

  1. Бардин Валерий, ДОО «Исток», МБОУ «Озерновская ООШ», с. Озерное, рук.Бергер О.Б.
  2. Иванова Дарья, ДОО «Республика «ДИВО», МБОУ «Мумринская СОШ», рук. — Белова Е.А.
  3. Карлина Валентина, МБОУ «ООШ с. Фёдоровки», МО «Енотаевский район», рук. — Карлина А.В.
  4. Корвегин Аман, ДОЭО «Зеленый дом», МБОУ «Икрянинская НОШ», рук. — Каркула Татьяна Георгиевна.
  5. Селимханова Жанна, ДШО «СМИД», МБОУ «ООШ с. Фёдоровки», МО «Енотаевский район»», рук. — Тулякова Анна Павловна.

Конкурс игровых программ и проектов «Игра – дело серьезное»

II место

  1. Загорнов Кирилл, ДОРеспублика «Радуга», с.Оранжереи, Икрянинский район, рук. — Загорнова Татьяна Алексеевна.

Дипломант

  1. Мордвинкин Дмитрий, ДО «Моя школьная планета» МБОУ «ООШ с.Ивановки», с.Ивановка, Енотаевский район, рук. – Батыргалиева Оксана Камильевна.
  2. Яицкова Дарья, ДОО «Понизовье», МБОУ «Житнинская СОШ», с.Житное, Икрянинский район, рук. – Пятова Ирина Геннадьевна.
Автор:
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Курасова Зоя Борисовна — руководитель детской общественной организация «СБОР» МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Сапрыкина Ольга Владимировна – Представитель Икрянинского отделения АРОО АДМОО

  • Ссылки