8 сентября 2019 года в т/о «Школа Лидера» состоялся праздник — День открытых дверей!
Астраханские ребята и их родители посетили творческое объединение, где имели возможность в дружеской обстановке познакомиться с руководителем, педагогами, обучающимися и выпускниками объединения.
Основная цель образовательной программы «Школы Лидера»– становление личности, способной принимать решение в ситуациях морального выбора, нести ответственность перед собой, группой, коллективом, управлять самим собой, предъявляя к себе требования, необходимые для лидера. Для реализации программы разработана целостная дидактическая система, состоящая из трех учебных блоков: «Ступени Лидерства», «Лидерский спектр» и «Общение без проблем», которые помогут раскрыть потенциал и воплотить в жизнь все идеи и мечты ребят и научат работать в команде! Взаимодействуя со сверстниками, погружаясь в творческую атмосферу, ребята постепенно, под руководством талантливых педагогов, откроют самих себя для всех!
По уже сложившейся традиции перед гостями выступили выпускники и обучающиеся второго года обучения «Школы Лидера». Рамина Надырова – выпускница «Школы Лидера», с гордостью рассказала о своих знаниях и умениях, которые она приобрели на занятиях в объединении, а также об участии в специализированных сменах на базе Всероссийского детского центра «Орленок» Краснодарский край и детского центра «Березка» г. Астрахань. Страница в социальной сети «ВКонтакте» с фото и конкурсными видеороликами были наглядным материалом о работе и достижениях ребят.
Сегодня дан старт будущим обучающимся «Школы Лидера» и мы уверены, что все, кто на встрече был с нами, вольются в нашу большую и дружную команду!