АСТРАХАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ"
Главная » Новости »

Формирование организаторских способностей

Вход

Напомнить пароль
[ 17.05.2016 - 14:11 ]

13 мая 2016г. в рамках проекта «Дистанционная Школа Лидера» прошел вебинар, посвященный проблемам детского общественного движения «Формирование организаторских способностей у детей и молодежи на основе вариативно-программного подхода в деятельности общественных организаций и объединений». Ведущий вебинара пред­се­датель Меж­ду­народ­но­го Со­юза СПО-ФДО доктор педагогических наук, профессор Алексей Васильевич Волохов.

Ассоциация и участники вебинара выражают огромную благодарность Алексею Васильевичу за поддержку дистанционного курса и за ин­те­рес­но-поз­на­ватель­ное за­нятие.

АРОО АДМОО напоминает, что наша следующая встреча состоится 27 мая 2016г. на заключительном вебинаре по теме: «Развитие детского самоуправления. Модели взаимообразования организаций и детских общественных объединений» — ведущий вебинара Фришман И.И., доктор педагогических наук, профессор, директор Научно-практического центра СПО-ФДО.

Автор:
  • ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  • Ссылки